Антимонопольная служба провела публичные обсуждения правоприменительной практики

18 июня 2018, 09:45
%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%bd%d0%be 2609

14 июня 2018 года, в актовом зале ЧИБГУ, под председательством руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю Евгения Минашкина состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере законодательства о рекламе и торговой деятельности на территории Забайкальского края за 2017 год и 5 месяцев 2018 года. В мероприятии приняли участие представители региональных органов власти, краевой прокуратуры, городской думы и администрации городского округа «Город Чита», уполномоченного по защите прав предпринимателей, региональных СМИ, бизнес-сообщества и общественных организаций.

В своем докладе, руководитель управления Евгений Минашкин на наиболее ярких и интересных примерах, вместе с присутствующими, разобрал тонкости, новеллы и проблемы законодательства о рекламе и торговой деятельности.

Вторая часть мероприятия прошла в форме диалога: слушатели получили возможность задать интересующие вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы руководителем и сотрудниками Управления. Основные вопросы и ответы на них, в ближайшее время появятся на сайте Управления, следите за новостями.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх